Бежевые выделения, 7-я неделя Беременности
Здравствуйте. 44 года, последние Месячные 14 апреля. 8.05 ХГЧ 16,5 10.05 ХГЧ 48,5 12.05 ХГЧ 140,9 14.05 ХГЧ 342 18.05 ХГЧ 972,2 19.05 была на узи ПЯ визуализируется, 7 мм написали, что соответствует сроку 4 недели 3 дня- врач сказала, что её напрягает расхождение с месячными по размерам Эмбрион не визуализируется, желточный мешок тоже… 20.05 ХГЧ 1781,7 23.05 ХГЧ 4412,7 26.05 ХГЧ 9682.1 29.05 ХГЧ 17136,5 Временами чувствую как будто уколы тока в области живота и боли от газов вероятно, появляется незначительная светло-бежевые выделения (прикрепила фото прокладок ЗА ТРИ ДНЯ- все три дня пью транексам 3 раза) Пью дюфастон 3 раза, магний в6 3 раза, транексам 3 раза (сегодня 4 день будет), свечи с папаверином утром и вечером, фемибион 1, Детримакс Актив д3 У меня половой покой, но я стараюсь много гулять в лесу (13000 шагов за день стабильно прохожу), медленным прогулочным шагом. Завтра на УЗИ записана- очень боюсь туда идти и переживаю за Малыша…
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличный рост Хгч, срок беременности по узи и менструации может различатся. Хгч уже можно не сдавать, динамика роста отслеживается уже по Узи.
Наталья, здравствуйте! Спасибо огромное! У меня нет поводов бояться завтра идти на УЗИ? А то я временами паникую (поэтому ХГЧ и сдавала)))
Динамика у вас хорошая, пока повода переживать нет.
Продолжайте приём препаратов, все назначено верно)
Наталья, доброе утро! Спасибо за поддержку, была на УЗИ, Малыша видела, Сердечко слышала, срок по УЗИ немного расходится с месячными (4 дня меньше, чем по месячным), но врач сказал, что это ничего не значит. Всё что может быть хорошо на этом сроке ХОРОШО!!! Контроль УЗИ через 2-3 недели и первый скрининг через 6 недель сказал)
Здравствуйте, я вас поздравляю. 4 дня расхождения это норма и не страшно)
Принятый ответ
Здравствуйте. Отличная динамика прироста хгч, не переживайте, спокойно идите на узи. Выделения у вас не патологические
Шушаник, спасибо огромное за ответ, вы помогаете мне снять тревогу☺️), Жду завтрашнего УЗИ, как Манну Небесную?
Ваши переживания, конечно, понятны. Удачи вам.
Только транексам вам не показан сейчас
Шушаник, доброе утро! Спасибо за поддержку, была на УЗИ, Малыша видела, Сердечко слышала, срок по УЗИ немного расходится с месячными (4 дня меньше, чем по месячным), но врач сказал, что это ничего не значит. Всё что может быть хорошо на этом сроке ХОРОШО!!! Контроль УЗИ через 2-3 недели и первый скрининг через 6 недель сказал)
Здравствуйте. Отличная новость. Всего хорошего?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Старайтесь ходить меньше. Вы можете быть повышение тонуса матки. На первом триместре лучше в основном отдыхать. Терапию продолжайте, пейте воды до 1.5-2х литров пока. Хгч сдавать уже не надо только узи
Асиет, Благодарю за ответ, а насколько минимальными должны быть прогулки? Я стараюсь ходить побольше, чтоб Малышу кислорода хватало☺️
Наличие кислорода зависит от гемоглобина)). Прогулки тоже нужны. Вы можете сидя наслаждаться природой и воздухом
Асиет, поняла, Благодарю ❤️
Пожалуйста)
Асиет, доброе утро! Спасибо за поддержку, была на УЗИ, Малыша видела, Сердечко слышала, срок по УЗИ немного расходится с месячными (4 дня меньше, чем по месячным), но врач сказал, что это ничего не значит. Всё что может быть хорошо на этом сроке ХОРОШО!!! Контроль УЗИ через 2-3 недели и первый скрининг через 6 недель сказал)
Доброе утро. Очень рада за вас)))
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ достаточного уровня, для того чтобы увидеть эмбриончик и сердцебиение! Смело идите на УЗИ! Больше ХГЧ не отслеживать, а только ориентироваться на УЗИ! Обязательно прием Фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в сутки!
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ответ!!! Я принимаю фемибион 1, нужно ли мне добавлять ещё и фолиевую кислоту дополнительно?
ФЕМИБИОН достаточно подойдёт!
Екатерина, доброе утро! Спасибо за поддержку, была на УЗИ, Малыша видела, Сердечко слышала, срок по УЗИ немного расходится с месячными (4 дня меньше, чем по месячным), но врач сказал, что это ничего не значит. Всё что может быть хорошо на этом сроке ХОРОШО!!! Контроль УЗИ через 2-3 недели и первый скрининг через 6 недель сказал)
Здорово! Я Вас поздравляю)
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы принимаете достаточное количество препаратов
Больше назначить нечего
Действительно необходима динамика узи ( тк рост хгч хороший)
Екатерина, спасибо огромное!!! Жду завтра УЗИ, вы помогаете снять мне тревогу☺️
Здравствуйте, продолжайте принимать всё препараты, и не паникуйте
Знаете растёт хорошо, значит беременность развивается идите спокойно на УЗИ, уже должно определяться сердцебиение
Наталья, спасибо за ответ и поддержку ❤️, жду завтра УЗИ ?☺️)
Здравствуйте, по хгч всё хорошо, не переживайте, беременность развивается, теперь отслеживайте беременность по узи, больше хгч не нужно сдавать
Мая, благодарю! Надеюсь на хорошие новости завтра на УЗИ ?
Мая, доброе утро! Спасибо за поддержку, была на УЗИ, Малыша видела, Сердечко слышала, срок по УЗИ немного расходится с месячными (4 дня меньше, чем по месячным), но врач сказал, что это ничего не значит. Всё что может быть хорошо на этом сроке ХОРОШО!!! Контроль УЗИ через 2-3 недели и первый скрининг через 6 недель сказал)
Главное есть эмбрион и сердцебиение, очень хорошо