Результат цитологии

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результат анализа цитологии гастроскопии желудка.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего критичного по описанию цитологии нет. Необходимо знать, что морфолог указывает в заключении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам гистологического исследования имеются признаки изменения слизистой желудка вероятнее по вопсалительному типу. Прикрепите протокол ФГДС.

Принятый ответ

по цитологии изменения незначительные есть.

Принятый ответ

Здравствуйте . Более вероятно заключение за воспалительную картину . Но лучше сопоставить с картиной фгдс .

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей, по цитологии изменений характерные для воспалительного процесса, ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анна, спасибо