Беременность

Здравствуйте, с 1 по 7 мая были месячные, 16 мая появились прозрачные выделения с красной слизью, было это 2 дня. Месячные должны были начаться 27 мая, не начались. Сделала тест 30 мая, показал вторую полоску бедную. Получается на 16 мая я уже была беременна?

Нет
31 год

Здравствуйте! Это было скорее всего имплантационное кровотечение!

Светлана, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста ? будьте здоровы!