Проблемы с сердцем
Добрый день. Мужчина 53 года Утром стало плохо с сердцем, сопровождалось болью Сдал анализы, прошел кардиограмму. Прикладываю результаты. Следующая запись к врачу не скоро. Что по результатам анализов все ли хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с результатами исследований.
ЭКГ по описанию- норма, правильный ритм, аритмии, блокад, ишемии нет.
По анализам крови все хорошо. Анализ мочи- пересдать, если без изменений - консультация уролога.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
здраствуйте! по анализам крови, мочи никаких отклонений, все в норме. по ЭКГ - аритмий и признаков ишемии нет, пульс хороший, неполная блокада правой ножки п.Гиса - не критичные изменения, ни о чем не говорит.
ранее у кардиолога наблюдались ? первый раз такое случилось ? давление измеряли ?
Алиса, Давление было 101 на 60.,у кордиолога не наблюдались,приступ длился пару мунут,в первый раз
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
По ЭКГ острой коронарной патологии, ишемии, судя по описанию, нет. Проверяли давление, пульс в момент боли в сердце? Анализы в норме.
Марина, Давление было 101 на 60
Учитывая симптомы, советую, чтобы точно исключить ишемию, сделать нагрузочную пробу - велоэрметрию ( ЭКГ с нагрузкой). Простой ЭКГ покоя недостаточно, чтобы исключить ишемию. И сделайте УЗИ сердца, если никогда не делали ранее.
Добрый день. По результатам анализов-патологии не выявлено. Рекомендую выполнить ЭХО-КГ, суточное мониторирование ЭКГ. Боль была в момент нагрузки/эмоционального стресса? Как быстро прошла ?
Алевтина,приступ длился пару мунут,в первый раз
Рекомендации прежние. Если вдруг будет повторный приступ затяжной-вызывайте скорую.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ и анализам нет отклонений.
Нужно измерить давление утром и вечером. Сделать дообследования: УЗИ сердца, холтер ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по обследованиям у вас норма