Расшифровка теста ХГЧ
Здравствуйте. Последние месячные начались 5 апреля и закончились 11 апреля. Сейчас задержка. Сделала 2 теста на беременность. Они положительные. Сдала кровь на ХГЧ, написано 149. Пошла к врачу, он осмотрел сначала в кресле, потом УЗИ. Сказал, что беременности нет. Что это может быть? И мог ли ошибиться врач? Никаких дополнительных анализов он не назначил. Только таблетки, чтоб месячные пошли.
Нет
31 год
Здравствуйте
На узи беременность видно при цифрах ХГЧ от 1000ед.Вам нужно пересдать Хгч в динамике через 48 часов дважды,хгч должен расти вдвое,при меньшем росте нужно исключать эктопическую беременность