Коксартроз ТБС. — вопрос №1398185
У мамы коксарторз ТБС 3 степени (вероятно). Маме 74 года.
Уже дважды делала укол Гилауроновой кислоты, эффекта вообще никакого. Сильно мучается.
Может ли быть, что врач просто не попал в внутрь сустава? (читала, что так бывает) Врач говорит, что только протез сустава теперь поможет.
Я пытаюсь найти что-то еще.
Есть ли другие методы или другие препараты. читала про нолтрексин, биоимплант БиоОстео.
Замена сустав не вариант, она не выдержит. Много сопутствующих заболеваний, сердце, диабет и лимфома.
Возраст: 51
Хронические болезни: Маме 74 года. Диабет 2 типа, проблемы сердцем, лимфомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!