Что вас беспокоит?

Все ли будет нормально при ударе на перелом

доброе время суток, у меня перелом хирургической шейки плеча в 2-х проекциях без костных обломков. относительно прошло уже 2 недели с гипсом и день назад сняли и надели повязку дезо на 2 недели. у меня не приятное ощущение в области плеча. так же на меня сегодня случайно столкнулись на плечо сильно, после оно слегка побаливало и слегка опухло, хотя опухшее оно было с момента перелома просто по разным стадиям. такой вопросик, все ли будет нормально с рукой после этого ?

нету
16 лет
1 Июня 2023·Просмотров: 95·Разалина

? Добрый день

? Надо выполнить рентген повторный и задать платный вопрос на этом сайте. Платный вопрос даст Вам возможность прикрепить рентген для того, чтобы травматологии посмотрели и смогли вас проконсультировать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.