Горечь во рту
Добрый день! После каждого приема пищи у меня появляется горечь во рту. Соблюдаю строгую диету, т.к. кормлю ребенка грудью. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и как избавится от этой горечи.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, развёрнутую биохимию крови. Добавьте к питанию порошок расторопши 1 ч.л. в день, 10-14 дней.
Екатерина, этот порошок можно принимать в период кормления грудью?
Здравствуйте. Сделайте узи органов брюшной полости для начала, сдайте биохимический анализ крови( белок, аст, алт, щф, билирубин общий,прямой и непрямой.)Консультация гастроэнтеролога.
Добрый день. Возможно, что это проявления патологии желчного пузыря. Сделайте УЗи ОБП, биохимию крови. До этого момента постарайтесь почаще кушать (каждые 3-4 часа), побольше пить воды, никакие лекарственные средства пока принимать не нужно.