Вертеброгенная радикулопатия

Добрый день! Мой диагноз: Дорсопатия поясничного отдела позвоночника: остеохандроз, протрузии межпозвонковых дисков L3-L4, L4-L5, L6-S1, нестабильность в сегменте L3-L4 (смещение при разгибании кзади на 3 мм) и L4-L5 (смещение при разгибании кзади на 3 мм). Spina bifida posterior. Вертеброгенная радикулопатия S1 с двух сторон с хроническим миофасциальным и болевым синдромом, стационарная фаза. Умеренное нарушение функции позвоночника. Последствия компрессионного перелома Th8 позвонка от 2014 года.

Только те, что указаны выше
22 года

Доброе утро☀ Какие у Вас жалобы, в чем именно нужна помощь?так как Вы пишите только свой диагноз.

Жалобы на постоянные боли в поясничном отделе позвоночника, усиливающиеся при движениях, физических нагрузках, иррадирующие по задней поверхности бёдер. Мне нужно знать с моим диагнозом годен ли я на срочную службу в армии.

Для получения группы В, необходимо не менее 4-х раз за год обращаться в поликлинику по месту жительства и проходить лечение, состоять на учёте у невролога в поликлинике, стационарное лечение хотя бы раз в год. Сейчас по лечению рекомендую ( при отсутствии аллергии) : Артоксан 20 мг в/ м 6 дней, Дексаметазон 4 мг в) м 5 инъекции через день, Амбене Био 1.0 в/ м 10 дней, Нейромультивит по 1 т 2 раза в день-10 дней, Сирдалуд 2 мг по 1 т вечером 10 дней, Димексид гель место. Для защиты ЖКТ- Нольпаза 20 мг по 1 т утром- 10 дней. При физической нагрузке корсет на пояснично-крестцовый отдел. Всего Вам доброго! По поводу годности Вам надо взять в военкомате акт о состоянии здоровья и пойти с ним в свою поликлинику к неврологу.