Консультация

Добрый день, подскажите пожалуйста, с таким диагнозом Н52.0 .Гиперметропия слабой степени OU. Амблопия. Оперирование сходящегося косоглазия. при остроте зрения с коррекцией 0.3? берут в армию? на призывной комиссии поставили категорию А, ,

НЕТ
19 лет

Здравствуйте, укажите, пожалуйста, остроту зрения с коррекцией и без обоих глаз

Ольга, острота зрения на правом 0.7 ,на левом 0.2. с коррекцией 0.3.

В таком случае категория годности А4

Ольга, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Была рада вам помочь!