Теряю равновесие при ходьбе, и сидя падаю

Здравствуйте! Сделал вчера МРТ грудного отдела позвоночника. Прикрепил. Также у меня грыжи L5-S1 -5,5мм и протрузия 3мм позвонком выше. Особо не болит, единственно - раньше - месяц назад - болело. Вся грудная клетка. Лаборант Академия МРТ сказал что я слишком много кофе пью (6-7 чашек). Так - падаю - после каких то там физической нагрузки - машину земли растаскивал на тележке - утром с трудом согнутый дошёл до туалета (40 метров). ВЧЕРА - проснулся пол четвертого. Захотел поесть. Сел на табуретку. И падаю вперёд, хватаюсь обеими руками за стол, толкаю - падаю назад на газовую плиту. Испугался побежал делать МРТ ГОП. ОСТЕОХОНДРОЗ - только Мовалисом лечится? Какие то Витамины может?? Немного разобрался. Короче если я курю, то башка кружится, с утра бывает падаю. Но тем не менее - сейчас ходил за мелаксикамом - шатало. Мне на майл ру ответах написали какой то жень шень. Так - я творог ем со сдобой. Положен ли мне корсет на грудь? Лаборант сказал - вот такие протрузии спины кто то описывает, а кто то не описывает. Также сказал устно что небольшой спондилёз в грудном отделе. Ну это у всех есть.

грыжи позвоночника. гастрит.
43 года

Добрый день!
Сейчас также заваливаетесь ?

Владимир, ну я иду 400 метров до аптеки. Туда - не курил. Немного шатало. Ну и я не разгоняюсь. В самой

Владимир, в самой аптеке - ждал долго минут 15 - зхотелось держаться за что то. Ну симптомы Грыж Шморле в ГОП

Владимир, я просто утром ещё ладно - я Заласта принимаю на ночь. Клиренс пишут 5 часов - ну типа утром что ли сильнее всего должно хотеться спать... ну это к психиатру... но денег нет на второй вопрос, попозже

нужно было делать МРТ головного мозга
Все находки на МРТ не дают такую симптоматику

Здравствуйте.
Вам необходимо сделать МРТ головного мозга, ваши симптомы возникают не от проблем со спиной.
Что касается остеохондроза, при обострении рекомендую мелоксикам 1,5 мл внутримышечно 1 раз в день 5 дней (нестероидный противовоспалительный препарат), комбилипен 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней( комплекс витаминов группы В) Мидокалм ( миорелоксант) 150 мг 1 раз в день перед сном 7 дней. Вольтарен эмульгель местно, препарат наносить на кожу 3-4 раза в день.
Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здраствуйте, выше перечисленные исследования не дают описанной симптоматики, рекомендовано дообследование КТ головного мозга, остеогхондроз лечится мовалисом, медокалм, витамины гр В, блокадами новокаина, диклофенак гель местно.

Анастасия, психиатры написали Заласта давления роняет.