Химическое отравление
Собаки ставили стоматит, сегодня сдали анализ, сказали, что у собаки (Кокер Спаниель) химическое отправление. Анализ очень плохой. АлАт 103. АсАт 94.Креатинин 326. Мочевина 43,38. Амилаза 2077. Билирубин прямой 3,28. Билирубин не прямой 19,96. Не знаем, что делать. Подскажите, что делать, как лечить
Здравствуйте. Возможно и отравление, Если нализался химии, такое может быть.
Теперь вам надо лечить Что есть, Это симптоматическая терапия, капельница, контроль диуреза, свертываемости крови, анализов. Надо сделать узи брюшной полости. Возможно надо рентген. Все решается по состоянию и осмотру.