Виброцил и ребенок до года

Здравствуйте, ребенок заболел, сильный насморк, 10 месяцев , педиатр назначила виброцил. В обед закапала 2 капли Вечером промыли нос аквалор и муж закапал но сколько он не понял, сказал набрал достаточно в пипетку лекарства, где то половину или может меньше , половина конечно вытекло под носом Но он думал что два нажатия на пипетку это две капли , а там же может хоть сколько попасть в нос. Сильно переживаю за ребенка и виню себя , что не сама сделала. Начиталась кучу страстей, о передозировки. Ребенок уснул в ночь так как более отследить состояние не могу. Что делать?

Транзиторный гипотериоз
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего критичного вы не сделали.

Юлия, то есть передозировка не возможна?
Вдруг муж сильно много закапал ему в нос лекарства

от одного раза ничего страшного не будет(передозировки не будет)

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, от этого разового случая передозировки не будет!

Алина, спасибо , успокоили, а то я начиталась уже чуть в скорою не звонить собралась

Алина, спасибо , поняла

Будьте здоровы!??

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь , от данного препарата передозировки не будет!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, от одного раза передозировки не будет.

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Вика, здравствуйте. Не переживайте, с ребёнком все будет хорошо! От одной такой дозы передозировки не случится!

Здравствуйте
Препарат действует местно.
Не переживайте! Ничего страшного ребенку не будет

Здравствуйте Вика, ничего страшного не будет не переживайте. Будьте здоровы!