Пропустила 1 и 2 таблетки Ярина ,выпила 3и 4

Пью Ярину около 3х лет ,пропустила первую и вторую таблетки из новой упаковки ,но выпила третью и четвертую и на пятый день был незащищенный половой акт ,нужно ли выпить женале ? Какая вероятность беременности ? Если пить женале,как дальше продолжать ярину?

Нет ,но ярину назначили ,тк были фолликулярные кисты ,при отмене они возвращались и месячные пропадали
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, эякуляция во влагалище при половом акте была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия, да

В этом случае вероятность беременности небольшая, но есть. Вы можете пройти УЗИ, если есть доминантный фолликул, тогда выпить экстренную контрацепцию, если нет, тогда пить ее не нужно. Контрацептивный эффект возвращается в течение 1 недели, в это время используйте презерватив.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как 2 таблетки пропустили, то лучше выпить ЭК в течение 72 часов. Завтра допейте пропущенную 1 табл со следующей и после завтра также и затем по одной по схеме продолжаете.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно же не нужно принмать эк. Беременность исключена такмкак вы длительно принмаете кок

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякуляции во влагалище не было , то ЭК можно не принимать, если была то то вероятность беременности есть , но очень низкая

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.Вероятность беременности низкая, но есть.