Можно ли совмещать эти капли

Здравствуйте, можно ли ринофлуимуцил применять с мометазоном сандоз через небольшой промежуток времени. И страшно ли если я их уже совместила? Какие последствия могут быть?помогите пожалуйста страшно очень. Просто густой насморк стикает по гортани

Нет
24 года

Алина, добрый день. Можно, препараты совместимы.

Здравствуйте! Не переживайте , ничего страшного. Препараты совместимы.