Поднимается плечо

Полтора месяца назад упала был вывих плеча.Ходила в повязке 4 недели.Занимаюсь сейчас Эл форез и ультразвук.При поднятии руки плечо поднимается вместе с рукой.Что делать?возможно есть комплекс упражнений?

Нет
66 лет

? Добрый вечер

? Вы описываете ситуацию, которая называется Адгезивный капсулит, при котором снижен объем движений в суставе

? Необходимо заниматься с врачом по ЛФК, реабилитологом