Надулась вена под крайней плотью

Здравствуйте, надулась вена под крайней плотью, вена выглядит как Y и она вся надулась, боли нет, но когда трогаешь есть не привычные ощущения, раньше такое наблюдал у себя но это проходило само сабой в течении пару часов, а в этот раз уже почти неделю не проходит. Возраст 25 лет

Здравствуйте, Влад, возможно, есть тромбоз вены, без осмотра сложно сказать. Можете поприменять сейчас гепариновую мазь 2-3 раза в сутки 7-10 дней, хуже от нее точно не станет.