Ребёнок сыпь после Вакцины АКДС
Ребёнку 6 месяцев ей сделали вакцину от АКДС и её высыпало что делать и почему врачи местные говорят что это не от вакцины но до вакцины не было не каких проблем что делать чтобы узнать причину помогите?
Нет
21 год
Здравствуйте
Высыпания появились сразу после вакцинации? Температура была?
Можете прикрепить фото высыпаний на Яндекс диск, сюда прислать ссылку , я посмотрю