Боль в горле.

Временами появляется режущая боль в горле при глотании слюны. Температура не повышается, закладывает правое ухо. Бызгаю в горло Мираместин, Каметон и Пропосол. Поласкаю горло с ратвором с солью содой и йодом. Правильно ли это?

Здравствуйте. При болях можно использовать пастилки Стрепсилс интенсив или р- р ОКИ 2-3 р в день, 5 дней. Покажитесь очно ЛОР- врачу для осмотра.

Екатерина, Большое вам спасибо!