Анализ крови не очень

Здравствуйте, плохие показатели(прикрепляю),о чем может говорить,что ещё сдать? Сейчас воспаление плечевого сустава,короли кортикостероды за 3 дня до анализа,это могло повлиять или искать дальше? Мой врач ушёл в отпуск((( На сколько все может быть серьёзно?(

Гастрит,было воспаление кишечника(сейчас вроде опять беспокоит)
36 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализы пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Александр,здравствуйте, прикрепила)

Что Вас на данный момент беспокоит кроме сустава?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Александр, гастрит,немного и чувствую дискомфорт с правой стороны.такое было при воспалении кишечника.вот думаю опять или сустав

В анализах в целом ничего критического , отклонения возможны из-за проблем с ЖКТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Александр, не понимаю это вирусное или бактериалтное или что это вообще может быть(какие анализы сдать,какие обследования пройти

Принятый ответ

Я выше написал , что ничего критического нет , поэтому дообследование никакое не нужно, сдайте анализы через месяц , чтобы динамику посмотреть

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей, здравствуйте, прикрепила)

Снижение лимфоцитов и повышение нейтрофилов обусловленные применением гормонов и придет в норму самостоятельно, дообследования и лечения не требует.

Здравствуйте, смотрю анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, смотрю файл. Посмотрел. Изменения не критичны, на фоне препаратов. Рекомендую пересдать через месяц. Сейчас рекомендую сделать копрограмму.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте!
У вас нормальный анализ крови
Повышение нейтрофилов и снижение лимфоцитов обусловлено кортикостероидами, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. В обследовании относительныц сдвиг в сторону нейтрофилов и абсолютное снижение лимфоцитов. Такая ситуация может наблюдаться при бактериальном обсеменении,скажем,кишечника. Можно сделать копрограмму или посев кала,в зависимости от интенсивности жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ,кишечник начал беспокоить опять,проверю на всякий случай все