Правильно ли назначено лечение

Добрый вечер, хотелось бы узнать насколько правильно назначено лечение, так как почитав инструкции немного ужаснулась, что много по бочек и некоторые лекарсва взаимосвязаны, что можете посоветовать???

Вроде нет
36 лет

Здравствуйте, Окснана, какое лечение вам назначено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, здравствуйте, загрузила фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, а ещё по мимо этого принимаю, урсосан и ганатон, ещё прописали одестон, но не могу ни где найти, чем можно его заменить, и можно ли это всё вместе пить???

Одестон можно заменить на таблетки Холикрон - это то же самое.
Не вижу никаких ограничений к их совместному приёму. Можете принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, спасибо, большое?

Всего вам доброго ☺

Здравствуйте.
В выписанных препаратах ничего страшного нет, их можно принимать совместно.
Опишите подробнее Ваши жалобы, чтобы понять нужны ли все эти препараты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, здравствуйте, головокружение, а также по мрт, геангеома, вроде так, а ещё принимают, урсосан и генатон

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, ганатон

Гемангиома - это доброкачественное сосудистое образование, обычно не растёт, клинически не проявляется, лечения не требует.
Опишите подробнее головокружение - будто Вас шатает или вращаются предметы, или ощущение дурноты, предобморочного состояния, опьянения?
Боли в шее,спине беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, да боли в шее и спине, иногда такое ощущение, что спина сломается на 2 части, а головокружение иногда такое ощущение, что в пространстве каком то пребываешь

Из лечения я бы убрала цитофлавин и эскузан, остальное можно принимать.
По поводу головокружения стоит дообследоваться. Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы. Желательно пройти УЗДГ брахиоцефальных сосудов, ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, ещё у меня остеохондроз,

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, и когда делала мрт, что развивается грыжа, но ещё не грыжа

Прикрепите пожалуйста заключение МРТ под вопросом

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, загрузила

По МРТ умеренные признаки остеохондроза, осложненного протрузиями небольших размеров без значимых влияний на позвоночный канал и нервные корешки. Протрузии есть практически у всех взрослых людей, это не страшно.
Также есть искривление позвоночника, при искривлении идёт неправильная нагрузка на мышцы спины, что может провоцировать их спазм и болевые ощущения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, я там три мрт прикрепила

Я все три МРТ посмотрела

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, получается лечение верное, кроме 2 лекарств???

Да, я считаю, что лечение верное, кроме двух препаратов

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, поняла спасибо

Принятый ответ

Не за что, выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина,

Здравствуйте, в целом неплохое лечение.

Здравствуйте, все препараты совместимы . Что вас смутило ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алана, по бочки и взаимосвязь

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алана, и ещё пью урсосан и ганатон, и ещё не могу найти одестон, ну не могу найти, можно ли его чем нибудь заменить

Принятый ответ

Побочки бывают редко . Взаимосвязь возможна , перекрестного взаимодействия между препаратами нет . Урсосан вам и заменит Одестон

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алана, поняла спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лечение назначено верное,совместно принимать препараты можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ирина, спасибо