Фебуксостат

У меня курс фебуксостат-а, принимаю его 12 дней и еще 16 осталось, дозировка 80 мг. Мне 37 лет, воспалительных процессов в данный момент нет. Могу ли я принять небольшую дозу алкоголя после 24 часов с момент последнего приема препарата?

Подагра
37 лет

Можете, кто мы такие чтобы вам запрещать.
Но это может являться триггером обострения подагры, надо это понимать.