Выделения и боль при мочеиспускании
Добрый день.Лечился в отделении венерологии,Трихомониаз и Гонорея выявлены.Каждые 2 месяца выделения и боль при мочеиспускании плюс температура.В мазках чисто,только лейкоциты свер нормы.Что делать?Врачи посылают от одного к другому.Венеролог к урологу.Тот наоборот к венерологу.Такая ситуация больше года.Половой партнёр постоянный - жена.
Добрый день. Кто-то из вас обоих недолечен.
Елена, у жены изначально все чисто было.Мазки чистые,без повышенных лейкоцитов.
сдайте посев мочи с чувствительностью к антибиотикам + https://www.gemotest.ru/analysis/catalog/posev-sekreta-prostati-s-ab-i-fagochuvstvitelnostyu-s-obich-spekt-ab/
Смените уролога.
Елена, спасибо