Низький гемоглобмн — вопрос №1400885
Ребенок родился на 31 неделе, с весом 1700. Сейчас ребенку два месяца, весит 3600, вчера сдали ОАК, гемоглобин 82. Не бледный, кушает хорошо. Две недели назад задавали был 119. На грудном и на смеси 50/50. Что делать? Возможна ли ошибка при заборе анализа?!
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!