Баквагиноз.эубактериум
Здравствуйте, никак не могу вылечить баквагиноз. Сначала нашли эубактериум спп и атопобиум. Лечение-7 дней метронидазол по 500мг 2р в день и далацин крем 6 дней. Жалобы остались (сильное жжение во влагалище и цистит (у меня в мочевом пузыре лейкоплакия) Врач сказал повторить курс. Только далацин 14 дней и вместо метронидазола флагил. Жалобы снова остались. Поставила Макмирор на 8 дней. Сдала анализ-атопобиум исчез, но эубактериум нет и добавились другие организмы. Врач назначила лечение-Флагил 500мг 2р в день 10 дней, далацин 6 дней. После тампоны с офломедидом 7 дней. Сейчас 7 день флагила и далацина. Утром снова дикое жжение. Вопрос-правильно ли назначена терапия? Не может ли инфекция сидеть в мочевом пузыре, например? Почему не помогает лечение? Дополнительно пью хилак форте. Не может ли он мешать?
Здравствуйте. Таким количеством антибиотиков вы уже всё убили. Жжение от того, что на слизистых нет своей нормальной защиты. Начните Вагилак и Вобэнзим в таблетках 1 месяц и Полиоксидоний в свечах 10 дней.