Перевозка новорожденного

Здравствуйте, помогите пожалуйста очень переживаю, дело в том что я с роддома буду ехать 4 часа с новорождённым ребёнком. Какое кресло мне лучше выбрать. Просто я смотрю а они полусидячие, как мне быть какое лучше выбрать, вкладыш я положу ну всё равно угол не ровный будет. Фото кресел приложу, мне больше нравится красное но я не уверена.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, более оптимально первое, но так долго без перерыва лучше не ехать, примерно раз в 1-1,5 ч останавливаться, разминать малыша на ровной поверхности хотя бы минут 10-15

Ирина, переноска есть ровная, может и её взять?

С небольшим углублением допустима, главное чтобы угла в 90 градусов не было в районе таза

Ирина, можно вкладыш подложить да?

Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подойдет первое , либо второе .
Красное с месяца можно будет использовать.

Доброе утро!Для малыша новорожденного лучше первое или второе кресло, так же не забываейте что через 1-1.5 нужно малыша вытащить и положить на ровную поверхность,расслабить мышцы

Елена, переноска подойдёт как ровная поверхность?

Да,можно ее

Принятый ответ

Ирина,здравствуйте!

Не переживайте!

Выбирайте первое кресло.

В любом автокресле дольше 2 х часов без перерыва ехать нежелательно,поэтому за поездку 2-3 раза доставайте малыша и кладите его на сиденье,чтобы снять напряжение.

Хорошей поездки!
Будьте здоровы!

Алёна, переноска подойдёт как ровная поверхность?

Да.

Принятый ответ

Здравствуйте, так как предстоит дорога в 4 часа необходимо делать остановки для кормления, смены подгузника и выкладывания на ровную поверхность в течении 15-20 минут.
Также существуют горизонтальные автолюльки для новорожденных, они похожи на люльку от коляски, там ребенок пристегивается лежа.

Оксана, вот я сейчас загрузила последнее фото, посмотрите пожалуйста такую примерно?

НЕт, бывают прямо горизонтальные, как люлька от коляски.
В любом случае, если не получится найти полностью горизотальную, первые две подойдут и обязательно делайте остановки .

Оксана, спасибо хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, думаю лучше первое, но можно и второе.