Помогите разобрать,на что стоит обратить внимание.
Здравствуйте,неделю назад,поднялась температура,37.5,ночью побаливала со стороны спины,сделал узи. на узи показало :Эхографические признаки диффузных изменений печени и поджелудочной железы. Что можно понять из данных узи,и какое лечение начать,пока нет возможности записаться к врачу.
Здравствуйте. Фраза «побаливало со стороны спины» несёт очень мало информации. Спина широкая. Уточните, где именно боли были, и есть ли они сейчас. По одному лишь заключению узи выводов не сделать. Ничего криминального там не нашли. Нужно видеть ещё результаты общего и биохимического анализов крови.