Не получается вводить вагинальные таблетки

Здравствуйте! Мне выписали флуомизин. Таблетка шершавая, вводить очень больно. Что делать?

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете немного смочить её в воде.

Екатерина, я смачивала. Может чем-то можно смазать? Вода не помогает.

А что вы лечите?

Екатерина, прикрепила файлы с анализами и назначениями врача. Мне сказали, что с анализами все нормально, но у меня кондиломы, надо удалять

Перед удалением кондилом не нужна никакая санация. Можете вообще эти свечи не использовать.

Екатерина, вообще ничего из списка делать не стоит? А как убедиться, что операция по удалению нужна?

Кондиломы всегда лучше удалить. А в плане лечения свечами ничего не нужно.

Екатерина, тогда все выше назначенное делать не имеет смысла? Ни оральное, ни вагинальное? У меня зуд, выделения, хотя на анализах чисто. Мне ни один врач не помог. Кондиломы вот только в крайний паз нашли, сказали зуд из-за них может быть

Нет, не нужно использовать никакие препараты. Раз у вас есть жалобы, то нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений. И по результату пролечиться. Кондиломы как правило не дают такие симптомы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно смочить в теплой воде

Шушаник, я смачивала. Может чем-то можно смазать? Вода не помогает.

Какие у вас жалобы? Что вы лечите?

Шушаник, Кондиломы. Сказали, надо удалять лазером, перед операцией выписали такие таблетки

Если есть необходимость в санации попробовать можете заменить на св Гексикон тоже антисептик.
Или уже попробовать с лубрикантом,если вода совсем не помогает

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо смочить таб в течение 3-4 сек

Светлана, я смачивала. Может чем-то можно смазать? Вода не помогает.

Вам 6ажо сдать Фемофлор или флороценоз и посев из ц/канала на микрофлору, если беспокоит зуд и выделения

Принятый ответ

Добрый день!
Вы ложитесь на спину, на себя легко сгибаете ноги. Предварительно смачиваете таблетку в воде. Так буде проще

Вера, я смачивала. Может чем-то можно смазать? Вода не помогает.

можете смазать любым водным лубрикантом для полового акта само влагалище и ввести таблетку

Вера, прикрепила файлы с анализами и назначениями врача. Мне сказали, что с анализами все нормально, но у меня кондиломы, надо удалять

Кондиломы лучше действительно удалить. Но надо учитывать, что ест риск, что кондиломы опять могут вырасти. Это надо понимать.
По показанием к назначению флуомезина я не поняла цель его приёма. В анализах все чисто

Принятый ответ

Или вовсе не вводить флуомизин.
Ни одно заболевание не лечится антисептиками. К тому же, они поровну угнетают нормальную и патологическую флору.
Если нужны "свечи от всего" - это, например, Макмирор комплекс, Залаин.

Игорь, прикрепила файлы с анализами и назначениями врача. Мне сказали, что с анализами все нормально, но у меня кондиломы, надо удалять

Здравствуйте. Намочите её водой