Какие последствия могут быть ?

У меня диагноз хронический холецистит, когда делала УЗИ в печени нашли микрокольцинаты . Я прочитала, что это скопление солей .Какие последствия могут быть? Никаких болезней с печенью не переносила, для моего возраста сказали , что это рано такому быть (17лет)

Здравствуйте. Соблюдайте диету 5 по Певзнеру, можно ознакомиться в интернете, исключите фастфуд. Применяйте Урсофальк по 2 к. 3 р в день, 6 месяцев с контролем УЗИ. Какой у вас рост, вес?