Пигментация на лице( коричнево цвета)

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста избавиться от пигментации на лице!!! После 30 лет начала проявляться маленькими пятнами, как только первые лучи солнца!!! Сейчас мне 35.... во время беременностм и после рождения ребенка проявилась пигментация на щеках((( как от неё избавиться?(( спасибо Протопик 1% мне посоветовали в районе 4-6 месяцев, а потом лампа!.... поможет ?

Здравствуйте. У этого препарата нет антипигментного действия. Попробуйте фруктовые и алмазные пилинги, но их начинать нужно осенью.