Болит горло у кормящей мамы

Добрый день! Заболело горло и ухо с левой стороны у кормящей мамы Брызгаю мирамистином, полощу, рассасываю лизобакт. Ребёнку 1 мес. Полностью на ГВ КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГОРЛА??

Нет
38 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото горла через файлообменник и добавьте сюда ссылку пожалуйста
Проверить совместимость препаратов можно на сайте е лактация
Темпраиура есть? Как нос дышит?

Маргарита, добрый день
Темп нет. Нос дышит.
Горло немного красное, но болит, болит и десна (режется зуб мудрости) и ухо. Все с левой стороеы

Возможно боль от зуба
Полоскайте горло ромашкой 3-4 раза в день
Рассасывайте Лизобакт по 2 таб каждые 4 часа - 10 дней

Здравствуйте , вероятнее , это от зуба . Вам нужна консультация стоматолога .
Препараты , которые разрешены на ГВ , можете посмотреть на сайте е-лактация.
Внутрь можно нурофен при болях , место полоскайте раствором фурацилин , рассасывать стрепсилс интенсив 3 дня.