Корм для кота

Добрый день! Обеспокоена тем, что кот ничего не ест, кроме сухого корма, скорее Вискаса. До того ел все, котенку давали мясные и овощные консервы детского питания, детскую кашу. Можно ли кота приучить к натуральной пище? Спасибо.

Здравствуйте. Сначала вам надо точно определится какой режим кормления вы хотите соблюдать. Консервы детского питания, Так и вискас не подходящая еда для любимого питомца. С вискаса уйти будет сложно, Надо будет иметь терпение. Уменьшать его содержание в течении месяца, а затем совсем отказаться.
Если хотите кормить натурой, Это должно быть вареное мясо, крупы, овощи, кисломолочка и Поливитамины в корм.

Александра, спасибо, я поняла..