Белара и Ангиорус совместный прием

Добрый день. Пью кок уже пол года, появились звездочки на ногах и тяжесть, начала принимать венотонизирующее и венопротекторное средство, в инструкции к препаратам нет информации о взаимодействии кок и венотоников. Скажите пожалуйста не отменится ли контрацептивное действие при совместном приеме обоих препаратов, а именно Белары и Ангиорус.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Они разрешены к приему совместно. Контрацепция не снижается.

Принятый ответ

Здравствуйте, эти препараты совместимы, конирпцептивный эффект не утратится, не переживайте
Просто делайте перерыв в несколько часов между приёмом двух разных таблеток

Принятый ответ

Доброе утро! Контрацептивный эффект не снизится. Но Вам надо сдать обязательно коагулограмму и сделать УЗИ вен нижних конечностей

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты полностью совместимы, эффекты снижены не будут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принимать эти препараты, эффективность снижаться не будет. Ангиорус действует только на венозную стенку, укрепляя ее, то есть на сам кровоток он не влияет.
Так как вы уже давно пьете кок, которые сгущают кровь и могут приводить к образованию тромбов, вам нужно сдать кровь на гемостаз.
Так же хочу добавить что для лечения варикоза (даже легкой степени - тяжесть, звездочки, отеки к вечеру ), ангиоруса недостаточно, необходимо еще ношение чулок.

Здравствуйте. Лекарства можно использовать вместе с кок, но в разное время. Разница должна быть 2-3 часа

Здравствуйте препараты совместимы, контрацептивный эффект сохраняется