Болезнь печени

Здравствуйте, диагноз: Жировой гепатоз, выписали препараты Фосфоглив, Урдокса препараты очень дорогие с моей зарплатой в 12000 тыс руб в месяц подскажите пожалуйста самые лучшее дешевые аналоги этих препаратов

смотря какая биохимия крови, в частности ферменты печени. Урсодез подешевле будет, но незначительно. Вмести с ним или отдельно можно принимать расторопшу -2столовых ложки залить 0,5л кипятка, настоять 12ч принимать по 1/3 стакана 3р/д. Помимо этого необходимо заняться лишним весом.