Гормональная терапия и желудок

Здравствуйте, мне обязательно необходима гормональная терапия, но начинаются неприятняе ощущения в районе пищевода(эпигастрия)ну и желудок. Как быть,если необходимо принимать гормоны, а желудок уже настрадавшийся.Или может лекарства для такого случая есть, типо сиропчики. Альфазокс? ГЭРБ у меня есть, но проявляется вот на такие препараты.

31 год

Принятый ответ

Добрый день. А какая именно терапия предполагается и насколько длительная?

Ольга, Терапия препаратом Анжелик, так как после химии, наступил искусственный климакс. Если этот препарат подойдёт, то лет до 50.