Нитки после родов

Здравствуйте. После родов было 3 внутренних разрыва (один на шейке) и вот спустя 7.5 мес начались месячные (не первые после родов) которые не заканчиваются 12 дней ( 4 день пью викасол) и вот сейчас вышли нитки белые Нормально ли это вообще и что делать если не нормально

Спяк
27 лет

Здравствуйте. В этом случае нужно обязательно пройти УЗИ малого таза. Не факт, что это нитки.

Здравствуйте Екатерина, я думаю все таки нитки, такие же выходили в первый месяц после родов

Даже если это и нитки, то ничего страшного в этом нет. Но пройти УЗИ малого таза нужно.

Здравствуйте! Какие выделения по объему сейчас? За сколько времени полностью заполняется прокладка и какого объема?
Вы грудью кормите?

Здравствуйте Екатерина, месячные сейчас похожи на розовую мазню, прокладка не наполняется, сегодня появилась легка боль внизу живота. Грудью не кормлю уже 5мес

Сделайте узи малого таза.
По поводу ниток - отпали и хорошо, это нормально.

Здравствуйте. Ничего страшного. Остатки ниток с шейки могли быть в сводах влагалища. И при выделениях наконец вышли

Здравствуйте Дарья, а может быть такое что они только сейчас отделились так сказать

Принятый ответ

Нет. Швы зажили уже давно

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!
То что вышли ниточки - не страшно, и хорошо что вышли.
А вот то что длительно идёт менструация - нужно бы посмотреть по узи органов малого таза, в чем причина.

Принятый ответ

Добрый день.
Маловероятно что причина в нитках.
В первую очередь необходимо исключить патологию эндометрия.
Рекомендую вам сделать УЗИ