Отек за ухом
Были в деревне, приехали домой, искупались и вот обнаружили. Отек за ухом. Что это? Чешет постоянно, температуры вроде пока нету. …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуально укус мошки или комара. Наружно: фенистил гель 3 р в сутки, 3-5 дней. Если зуд не устранил, добавить зодак или зиртек по 10 капель в сутки, 2-3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений
Травматизации не было? Отделяемого нет?
Дарья, здравствуйте. Вроде нет
Возможно это укус или же раздражительный дерматит
Наружно адвантан/комфодерм к 2р в день 5 дней
Во внутрь антигистаминные(зодак или зиртек по 5 кап 2р в сутки 5-7 дней)
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений
Там трещинка есть в складке?
Принятый ответ
Евгений,здравствуйте
Вероятнее всего укус насекомого
Рекомендую :
-зиртек 10 кап 1 р в день 7 дней
-псило-бальзам 4 р в день 7 дней
Здравствуйте, похоже на укус мошки.
Нанесите псилобальзам или Фенистил гель, антигистаминные ( Зодак или Зиртек).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на укус.
Вечером наружно Акридерм 7 дней.
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит. Наружно эмульсия адвантан