Съела много витаминов
Здравствуйте, дочь 4 года съела штук 10, примерно, может меньше. Витаминно-минеральный комплекс VitaLife таблетки жевательные для детей CHEWY BEARS витамины + минералы со вкусом какао. Было примерно в 19 часов, до сих пор симптомов небыло, дала Энтеросгель. на сколько это серьезно?
Нет
32 года
Анастасия, здравствуйте! Не волнуйтесь, от разового приёма большой дозы негативных последствий быть не должно, тем более, что большинство витаминов и минералов в этом БАДе содержатся в малом количестве (гораздо меньше рекомендуемой суточной нормы потребления). Приёма сорбента достаточно.