Бесплодие Кд протеин

я активно занимаюсь спортом принимаю (спортпит) протеин . Оказывает ли он какое то действие на женскую детородную функцию. Иными словами, могут ли у меня быть проблемы с беременностью? не стану ли я бесплодной?

За свой стаж в 7 лет, я смело могу сказать что протеин никак не влияет на проблемы с беременостью.