Болит зуб с лекарством
02.06 23 поставили лекарство в зуб для удаления нерва, зуб болит уже 3й день, что делать? На приём сказали приходить через 14 дней, допустима ли такая ноющая боль и нужно ли ждать приёма или идти раньше к врачу ?
Здравствуйте, Болевые ощущения при нормальном восстановительном процессе отличаются небольшой или умеренной постепенно снижающейся интенсивностью. Боль при осложнении более сильная, острая, нарастающая.
Если боль терпима ,выпейте обезболивающее, можно добавить нимесил.
Так же может быть аллергия на лекарство ,тогда боль будет нарастать .Лучше обратиться к врачу
Яна, спасибо большое