Кошка не ходит в туалет
По некоторым причинам пришлось уезжать из дома, кошку мы взяли с собой. После приезда в новый дом она два дня пряталась, не после начала вылезать из укрытия и изучать местность. Сейчас она спокойно передвигается, но в туалет не ходит, два дня назад она пописала в лоток и всё (лоток тоже новый). Вернуться за старым лотком домой нет возможности. Кушает она хорошо, пьёт воду и ведёт себя не вяло. Не знаю что делать, скоро уже сама перестану ходить.
Здравствуйте.
Да, такое бывает, что кошки бастуют при смене обстановки/лотка и отказываются ходить в туалет.
Можно дать человеческое слабительное - дюфалак по 2 мл 2 раза в день. Либо сделать детскую клизму Микролакс.
Если ничего из этого не поможет, лучше будет обратиться на очный осмотр