Ибупрофен при планировании
Здравствуйте. В этом месяце планируем беременность(первый день менструации был-27.05,цикл обычно 26-29 дней),незащ.полов.близость была-31.05,а вчера (01.06.2023г.)сильно разболелась голова,выпила таблетку ибупрофена(нурофаст) половинка 400 мг.Если в этом месяце наступит беременность ,эта таблетка не как не повлияет на беременность?плод?оплодотворенную яйцеклетку?сперматогенез?Очень переживаю.
Нет
33 года
Здравствуйте, не переживайте никак на зачатие не повлияет, можете спокойно планировать беременность