Рак гортани 1 ст

Здравствуйте, можно узнать о лазерном удалении рака гортани сколько длится операция по времени и как все проходит, реабилитация ... диагноз не подтвердился еще но хочется знать и быть готовой ко всему

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой все-таки точный диагноз?
Подтверждение есть цитологическое или гистологическое рака гортани?
Это важно. При раке гортани лечение лазером не применяется, метод лечения зависит от морфологии и стадии опухоли.

Принятый ответ

Прикрепите сюда заключение

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото гистологии

Принятый ответ

Прикрепите гистологию