Кошка не ест
Добрый день. Кошка 2,5года перестала кушать 2 день. 16 июня она не ела 3 дня мы ездили в ветеринарную клинику сдали анализы, сказали что по анализа все нормально сделали нам 2 капельницы утом и вечером и сказали наблюдать, в первую капельницу входило дюфалайт, квамател, натрий хлор 0,9%, Рикарфа Во 2 натрий хлор 0,9%, В12 цианокобаломин, гардокс, навокаин 0,5%, фелиферон, папаверин. На следующий день после копельниц наблюдали она не ела мы начали кормить ее со шприца и на следующий день она стала кушать. Но вот опять вчера не ела и сеголня, я ей со шприца дала молоко и она его вырвала через минут 10. Что это может быть?
Здравствуйте. У вас анализы на руках?
Александра, нет, в вет клинике не выдали
Очень жаль, вам надо затребовать их. Сделать узи. Кошка вакцинированная, дефекация последний раз когда?
Сегодня рвота была? Кормили?
Александра, нет не вакцинированна. Кормила со шприца кормом рвоты не было
Александра, сама есть не идет
Какала когда последний раз? взвесте ее, какой вес?
Александра, 2 дня назад, вес 3100
Какала когда?
Александра, 2 дня назад 25 числа какала