22 года,выгляжу очень молодо,низкий тест
Добрый день.Мне 22 года,беспокоит,что отсутствуют силы,желание и интерес,что либо делать,ссылаюсь на низкий тестостерон,всего 9 нмоль,по внешнему виду не жирный,выгляжу молодо,лет на 16,кому обратиться?
Здравствуйте, Дамирон, необходимо обратиться к урологу-андрологу или эндокринологу, а возможно, и к обоим специалистам параллельно.