Консультация ветеринара /

Почему болит живот у котенка-малыша? — вопрос №140381

Нашла котенка, очень худой,в животе урчит, при урчании вытягивается,видимо, животик болит. Все сидит,дрожит,не бегает.Задний проход воспален,выпуклый,хвост и задние лапы мокрые. Что делать? Уже вечер - к ветеринару поздно.

Ветеринар
Пока можно дать ветом 1.1 1/4 часть чайной ложки. Возможно что у котёнка энтерит, поэтому вам как можно раньше нужно обратиться на прием в ветклинику
Ветеринар
Дайте пока Энтеросгель, поите отваром ромашки, и как будет возможность отвезите в клинику. Кормите спец кормами для котят