Постоянная усталость

проблемы с памятью, часто путаются мысли, волосы сыплются клочьями,сонливость,эмоциональна,могу радоваться через 5 минут найти причину для слез,не могу похудеть после родов (53кг до берем, сейчас 66-67 кг,ранки, царапинки заживают по 2 недели и больше, нерегулярный менстр цикл. Принимаю элтироксин 25, ттг 3,95, Антитела ТПО 300,5 ед/мл, ферритин 26,5,

Не знаю
26 лет

Здравствуйте
Как давно принимаете эутирокс?

Ферритин низкий, принимайте ферретаб по 1 кап в течении двух месяцев и потом пересдать ферритин
Так же по вашим жалобам нужно исключить дефицит вит д, проверьте его
Норма 30-60

Если не делали узи щитовидной железы или прошло больше года, то нужно сделать