Роаккутан...

Здравствуйте. Принимаю роаккутан длительно. Почти заканчиваю. Акне прошли. Есть покраснения типа розацеа. Разрешена ли мазь Солантра если к роаккутануу кожа привыкла и я отлично его переношу то есть на коже нет сухости и побочек

Спкя
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Солантра работает на воспалительную папуло пустулезную форму, если у вас только покраснение он не сработает.

Принятый ответ

Здравствуйте
Розацеа - заболевание хроническое
Имеет разные стадии
У вас по всей видимости эритематозная - красные пятна
Солантра применяется на стадии появления папул и пустул
Вам она не нужна

Виктория, а что можно от эриматозной наносить помимо скинорена? Он щипит

Очищ гель сенсибио биодерма
Крем форте сенсибио утром
Крем АР сенсибио вечером не меньшее 3/4 мес

Виктория, очищающий гель сенсабио биодерма обычный который для нормальной чувствительной кожи? Или который очищающий DS+?

Первый - верно, обычный

Принятый ответ

Здравствуйте,если есть папулы и пустулы-его можно наносить .

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если есть папулы и пустулы можно наносить.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте, лучше используйте от постакне крем Постакнетин