Белый налед и шишка

Добрый вечер у меня на шике белый налед и шишка с дыркой трам не было болит зудит ноет уже как две недели будет. Это не может быть киста? А то я читала что как киста или рак а. Жно жутко а стаматолого боюсь

Нет
31 год

Здравствуйте! Без осмотра ничего не сказать, что это, прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации или обратитесь на очную консультацию к стоматологу. Откладывать не стоит, тк могут быть осложнения, которые на раннем этапе можно избежать