Какими таблетками лечить ИНВОЛЮЦИОННЫЙ ПАРАНОИД

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какими таблетками лечить инволюционный параноид. Женщина, 72 года. Сильно нервничает каждый день, говорит, что мы не здесь живем, собирает вещи, требует открыть двери. Хлорпротиксен, Рисперидон, циклодол уже не помогают, т.к. долго принимала, от галоперидола плохо, сейчас даю Квентиакс 25мг - утром 4 таблетки + хлорпротиксен 15 мг 1 таб + циклодол 1 таб 2 мг. Днём дала Квентиакс 3 таблетки, на ночь наверно тоже 3 дам. Хлорпротиксен с 29.06 отмена, циклодол с 3.07 отмена. Какие таблетки ещё давать кроме Квентиакса. И сколько? И Квентиакс 25 мг - сколько можно давать в сутки максимум?

Здравствуйте ! Что именно было плохо от Галоперидола? Какая доза и схема была?

Андрей, здравствуйте, галоперидол 1-2 капли вообще не помогали, а 3-4 капли, говорит плохо, вроде голова кружилась, на диван ложилась, ничего делать не могла. Несколько раз давала 3-4 капли всегда было плохо и слабость сильная. И у нее сердце больное. Диагноз не помню, пьёт бисопролол утром и вечером.

Андрей, сейчас даю Квентиакс утром 100 мг и вечером 100мг, успокоилась, + глицин 8-10 таб в сутки. Это не много 200 мг в сутки Квентиакс? Сколько максимум можно давать в сутки, если будет сильно нервничать, психовать?

Обсудите ситуацию с лечащим врачом - если то "плохо" побочные эффекты, то это одно, если отношение к лечению, то - другое. Если побочные, то нужно подбирать другой препарат.

Это нормальная рабочая доза.

Андрей, спасибо

Пожалуйста!